Машина

BMW 530

Информация

Написан: 1 Окт 2013 17:19

Количество просмотров:821

Теги:Авто | автомобиль | быстрый | описание | покупатель | продажа

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Быстрая и выгодная продажа авто

Каждый желает продать свое авто быстро и за хорошую цену, не нарушив при этом никаких правил.  Некоторые продавцы скрывают информацию о состоянии авто, поэтому около 60% всех сделок не заключается.

Помните, что вы должны акцентироваться на достоинствах вашего автомобиля, а о недостатках упоминать мельком. Я приведу здесь несколько рекомендаций, которые облегчат продажу вашего авто.

Самое главное условие продажи – ухоженный вид вашего авто. По этому критерию покупатель сможет понять, что об автомобиле заботились и до его продажи, что его продают не из желания побыстрей избавиться. Как и внешний, так и внутренний вид вашего авто обязан сиять. Для чистки салона можно воспользоваться услугой химической чистки. В среднем, чтобы подготовить автомобиль для продажи придется выложить сумму от 5 до 20 тысяч рублей.

Сейчас самым распространенным способом продажи авто является интернет. Почему он так популярен? Да потому, что вы не будете тратить время и усилия на поиски покупателя. Легко найти сайт, где можно разместить ваше объявление. В таких объявлениях нужно приложить фотографии вашего авто. Фотографировать советую только с качественных фотоаппаратов, никаких мобильных телефонов.  Расстояние, на котором вы снимаете не должно быть меньше длины вашей машины.

При составлении характеристики вашего автомобиля избегайте повторов, восклицаний и частого употребления заглавных букв. Покупатель может подумать, что вы хотите создать давление на него. Описание должно включать в себя полную информацию о вашем автомобиле. Сколько было владельцев у машины, как она эксплуатировалась и так далее. Вы также должны составить точное техническое описание.

Такое грамотное и подробное описание авто более чем на 50% процентов увеличит ваши шансы на его быструю продажу. Однако не забывайте, что обо всех имеющихся дефектах авто нужно рассказать покупателю сразу, так как если они будут обнаружены во время осмотра, то сделка наверняка не состоится.


Вверх