Машина

BMW 530

Информация

Написан: 1 Окт 2013 17:37

Количество просмотров:655

Теги:обзор | субару | субару трибека

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Subaru-Tribeca – герой «Звездных войн»

Является самым крупным джипом среди «Субару». Дизайн его кузова напоминает шлем злого персонажа из «Звездных войн».  Дизайнер, проектируя данный автомобиль, хотел произвести впечатление буквально на всех. И это ему с лихвой удалось.

Внутри автомобиль тоже удивляет. Приборная панель - как в кабине самолета, очень много разных кнопок управления. Также имеется разнообразие стрелочных индикаторов.

Центральная консоль с жидкокристаллическим дисплеем – просто великолепна. Она умеет многое, здесь можно посмотреть по диаграмме, сколько израсходовано топлива, а также какое расстояние осталось до заправки. Она может даже выступать в роли калькулятора, хоть и без всяких там синусов, но все равно очень удобная вещь. А в довершение – можно и кино посмотреть.

А в самой дорогой версии фильм может посмотреть не только водитель, но и сзади сидящие пассажиры. К тому же в такой версии имеется более вместительный диван, поэтому трое взрослых людей здесь поместятся с комфортом. Но впереди сидящим повезет не настолько сильно, особенно рослым, так как голова будет постоянно упираться в потолок.

Ходовые качества «Трибеки» - на любителя. Любые дорожные неровности подвеской берутся на себя. Если говорить насчет информативности рулевого управления, то оно не дотягивает до более послушных - «Импрезы» и «Легаси».

«Автомат» долго думает на обгоне: какую же выбрать передачу, может быть, на такой маневр водитель не решится?

Данный автомобиль довольно трудно назвать внедорожником, он не для полей и не для лесов. Возможно, его приобретают лишь для того, чтобы лишний раз подтвердить собственный статус.


Вверх