Машина

BMW 530

Информация

Написан: 2 Окт 2013 16:12

Количество просмотров:683

Теги:продажа | цена

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

4 факта об отношениях человек - автомобиль

Вчера продал автомобиль, и стало необъяснимо грустно. Цена меня устраивает и все, вроде бы, должно быть позитивно. Это, конечно, не первая машина, но за время ее использования она стала чем-то большим, чем средство передвижения. И вот несколько интересных фактов отношений человека и автомобиля:

• Сначала происходит знакомство. Это непередаваемое чувство эйфории от покупки нового авто смешивается с недоверием. Вы садитесь в салон, где все еще незнакомо и непривычно. Начинается «обкатка» и вы узнаете характер езды, привыкаете к коробке, педалям.

• Проходит время, и вы уже узнали все, что нужно. Теперь начинается дружба. Автомобиль – ваш незаменимый спутник. Вы чувствуете себя уверенно, управляете им, не задумываясь. В этой стадии отношений часто машине даются прозвища, и формируется привязанность.

• Хлопоты по содержанию – неотъемлемая часть отношений. При этом если «повезло» и у вас часто происходят поломки, разочарованию нет предела! А временная «нетрудоспособность» автомобиля бывает просто невыносима!

• Вы моментально почувствуете и услышите, если что-то работает неправильно.

И как бы ни складывались отношения, рано или поздно приходится прощаться. И чем дольше длилась дружба, тем печальнее расставание. Даже если цена высокая и планируется покупка другого авто.


Вверх