Машина

BMW 530

Информация

Написан: 18 Окт 2013 22:01

Количество просмотров:926

Теги:автомобиль | Авто | автопленка | покрытие автомобиля | винил

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Покрытие виниловой пленкой – не только обновление вида вашего авто

Покрытие виниловой пленкой – не только обновление вида вашего авто

Обновить внешний вид автомобиля – ваша давняя мечта, но это часто подразумевает работу с красками, вредными для здоровья, кроме того процесс подготовки авто для покраски и последующее высыхание являются довольно длительными, поэтому часто бывает трудно выделить в своем плотном графике столько времени. Но все изменилось, когда вы увидели автомобиль соседа, который раньше выглядел неприглядно, а теперь его вид изменился до неузнаваемости, как будто его только что выпустили с завода. Восхищаясь отполированным блеском машины, вы с удивлением узнаете, что такая красота была достигнута без использования краски, а свое повторное рождение автомобиль получил благодаря технологии оклейки пленкой из винила. Теперь осуществлению вашей мечты ничего не мешает, так как оклейка винилом в сравнении с покраской машины является куда более простой задачей. Даже если вы сами не решитесь выполнять работу, то можно обратиться к специалистам автосервиса, заплатив намного меньше, чем за покраску.

Возможность оформить внешний вид авто на любой вкус

Выбор пленок из винила для оклейки авто огромен, и вам предстоит принять решение, какое эстетическое оформление будет иметь ваша машина. Есть возможность сделать поверхность автомобиля матовой или глянцевой на вид, а выбор цветового диапазона изготавливаемых промышленностью виниловых пленок практически неограничен, учитывая огромное количество имеющихся оттенков. Некоторые виды винилового покрытия для авто могут имитировать позолоту, полированное серебро или хромирование. Некоторые автомобилисты, под влиянием армейских мотивов, обожают изделия из камуфляжа и хотели бы придать своему автомобилю именно такую расцветку. Эта идея также вполне осуществима, ведь имеющиеся в продаже виды виниловой пленки включают в себя и такой вариант. Особенный интерес для автолюбителей представляют покрытия из 3d пленок, создающих имитацию текстуры карбонового волокна. Среди самых современных разработок есть пленки, выполненные в подражание алмазной крошке. А другие создают эффект, напоминающий хамелеона, то есть окраска машины сможет изменяться в зависимости от того, каким будет угол зрения наблюдающего за автомобилем человека.

Другие достоинства покрытия автомобиля винилом

Но красота и блеск вашей обновленной машины являются не единственным преимуществом, которое дает оклеивание ее поверхности виниловым покрытием. Есть еще кое-что, в чем можно выиграть, воспользовавшись данным методом. Например, благодаря хорошей плотности пленки, заводская облицовка автомобиля будет иметь лучшую защиту от различных механических повреждений, вызванных ударами камней, которые вылетают из-под колес при движении, царапаньем и так далее. Винил также воспрепятствует разрушению материала, из которого выполнен корпус автомобиля, в результате действия агрессивных факторов природного происхождения, среди которых солнечное излучение, дождь, град, высокая химическая активность кислорода, озона и других газов, содержащихся в атмосфере. Достойно внимания также то, что виниловая пленка имеет довольно большой эксплуатационный срок, что возможно благодаря высоким прочностным характеристикам ее состава. Хотя постепенно пленка может терять свой первоначальный идеальный вид из-за различных случайностей, последствиями которых могут быть различные большие и маленькие дефекты, но все можно легко исправить. Дело в том, что имеющиеся на виниловом покрытии поврежденные места можно без труда отшлифовать и отполировать, обратившись в автосервис, а если место повреждения пленки невозможно восстановить до первоначального состояния, то ее просто можно заменить новой. Примечательно также то, что винил не нуждается в особом уходе, что послужит экономии вашего времени.


Вверх