Машина

BMW 530

Информация

Написан: 20 Окт 2013 19:14

Количество просмотров:704

Теги:компания | тариф | стаж | прокат | аренда

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Почему у компаний по аренде авто стоят ограничения на клиентов?

Сколько лет у вас права? Неважно водите вы автомобиль или нет, но если ваше удостоверение еще молодо, то можете и не пытаться взять автомобиль на прокат. В мире так заведено, что без стажа вождения, вы не умеете водить автомобиль, даже если вы научились это делать еще в 12 лет. И чем больше прошло времени с получения прав, тем больше возможностей вам открывается. К примеру ,вы можете взять на прокат более дорогую модель автомобиля. Если вам меньше 20 лет, то вас даже слушать не будут о том, что вы хотите взять авто на прокат.

 

Но если вам уже есть минимальное количество лет, то вот некоторые тарифные планы, если вам потребуется авто на прокат.

- тариф эконом вы получите при возрасте от 20 и водительском стаже более 2 лет;

- тариф бизнес будет доступен при 25 годах и стаже минимум 5 лет;

А для чего эти ограничения создают?

ДТП, аварии чаще всего происходят из-за того, что водители не набрались достаточного опыта. А если это молодой человек, который получил только что права? Машины сейчас не такие дешевые, чтобы их каждый день били. Сейчас очень много фильмов ,которые смотрит молодежь и повторяет. Трюки с машинами, нарушение правил, не подчинение сотрудникам ДПС. Тем более они не всегда смогут правильно оценить ситуацию.

Если вы думаете, что все равно компании должны доверять невинности молодых водителей, то задайте себе вопрос. А вы бы доверили им свой личный автомобиль, за который вы отдавали свои деньги, чинили его. Пусть даже за аренду. Вы бы доверили? А чем компания отличается от обычного собственника? Только тем, что имеет большой автопарк. А если каждый день будут ДТП, то компания просто разорится.

Вот поэтому нужно к автомобилю привыкнуть и как показывает практика, для этого необходимо минимум несколько лет. И в итоге, если вы решитесь куда-то поехать, неважно на чьем авто вы поедите, на своем или арендуемом, то лучше изначально просмотрите маршрут дороги, обратите внимание на знаки, чтобы точно знать, как ориентироваться и мгновенно принимать решения.


Вверх