Машина

BMW 530

Информация

Написан: 25 Дек 2013 13:14

Количество просмотров:816

Теги:продажа | авторынок | газета | покупатели | обьявления

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Способы быстрой и эффективной продажи автомобиля

Статистика утверждает, что ровно половина сделок по продаже поддержанных автомобилей так и не вступают в силу, из-за того, что продавцы не сообщают о реальном состоянии автомобиля на текущий момент.

Но что же необходимо делать продавцу, чтобы быстрее продать автомобиль и при этом избежать нежелательных вопросов?

Ни для кого не секрет, что сейчас автомобиль можно продать множеством способов: через авторынок, газету или специальный сайт. Кроме того, можно на стекле автомобиля повесить надпись о продаже. Но если рассуждать объективно, то какой из способов поможет быстрее избавиться от продаваемого авто?

Объявление в газету. Давно проверенный и очень известный способ. Но и у него имеются существенные изъяны – это в первую очередь то, что необходимо через некоторое время обновлять свое объявление, при этом вы можете потерять много времени, а соответственно и денег.

Авторынок. Этот способ достаточно эффективен по той причине, что вам не нужно будет искать покупателей, ведь они сами найдут вас, и продажа будет происходить уже на месте. Но если у вас не получится с первого раза продать свой автомобиль, то придется систематически посещать авторынок и искать покупателей, потому что предложений о продаже очень много, а спрос не так велик.

Веб-сайты. Такой метод продажи гарантирует вам минимум затраченного времени. Причем так легче подыскать нужно покупателя, а ему в свою очередь найти необходимый товар. Один из главных недостатков – это большая конкуренция, ведь предложенных автомобилей очень много и часто они бывают одной марки, комплектации и года. И чтобы избавиться от этого существенного недостатка, то нужно максимально использовать свои возможности. Для начала грамотно сформулировать объявление и сфотографировать автомобиль с выгодных ракурсов. Текст старайтесь писать коротко и четко, выделяя основные необходимые моменты, потому что нет нужды перечислять все имеющиеся характеристики, ведь о них можно будет подробнее поговорить с заинтересованными лицами.


Вверх