Машина

BMW 530

Информация

Написан: 8 Окт 2014 20:06

Количество просмотров:695

Теги:фотоотчет Барселона

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Фотоотчет своим ходом (Барселона) часть 4.

 

Проснулись рано, позавтракав в отеле, начали собираться в Барселону. На станции электричек Rodalines были примерно в 10 утра, с учетом того что до станции идти примерно 7 минут. Купили билетики сразу туда и обратно. На человека это 9.80 евро, что в принципе для Европы это приемлемо. До Барселоны ехать примерно 1 час 20 минут.

Поезда тихие, с хорошей шумоизоляцией, если честно мне они понравились. Ехали до станции Placa de Catalunya. Это центральная площадь. Самое что удивительное станция электричек находится под землей, там же метро и международные поезда, все в одном месте и все под землей.


Наш отель (Santa Susanna) AquAmarinA 4*

 

Покупка Сигарет а Автомате (Malboro light 4.90 euro)

 

ticket в Барселону и обратно

 

поезд Rodalies  в Барселону

 

Приехали в центр Барселоны

 

Билет на метро

 

Станция метро

 

ветка L3 в метро

 

 

Метро сначала показалось тяжелым в ориентировании, но потом на самом деле оказалось даже очень легким и информативным. Единственное что в нем очень жарко, а так все очень даже хорошо. Очень хотелось попасть на экскурсию знаменитого футбольного стадиона Kamp Nou, но в этот день был матч Лиги Чемпионов, и экскурсии отменили, но, недолго думая, купили билеты на сам матч, 39 евро с человека. В Барселоне много достопримечательностей, такие как Саграда Фамилия, Дом Бальо, Кафедральный собор, Монтсеррат, Монтжуик и много многое другое.

Стадион Kamp Nou (фото 1)

 

Стадион Kamp Nou (фото 2)

 

Стадион Kamp Nou (фото 3)

 

Стадион Kamp Nou (фото 4)

 

Sagrada Familia (Саграда Фамилия) Храм святого семейства

 

Кафедральный Собор Барселоны (Собор Святой Эулалии) фото 1

 

Кафедральный Собор Барселоны (Собор Святой Эулалии) фото 2

 

Кафедральный Собор Барселоны (Собор Святой Эулалии) фото 3

 

Кафедральный Собор Барселоны (Собор Святой Эулалии) фото 4

 

Дом Бальо (Casa Battló)

 

Монтсеррат (За Барселоной) фото 1

 

Монтсеррат (За Барселоной) фото 2

 

Монтсеррат (За Барселоной) фото 3

 

Монтсеррат (За Барселоной) фото 4

 

Билет на фуникулер (Montjuic)

 

Монтжуик (Montjuic) см. самое первое фото в статье

В этих мы побывали, все очень понравилось, особенно Саграда Фамилия, который строится уже третий век, и его до сих пор не могут достроить, т.к. не один из архитекторов не понимает и не знает, как его достроить. За один день невозможно все обойти и посмотреть, много уж слишком всего интересного. В Барселону обязательно еще поеду, ведь люди, которые и живут там, они притягивают вновь и вновь своим теплом, улыбками. Но не стоит расслабляться, в городе очень много воришек, особенно там, где очень много туристов, где-то зазевался, и кошелька нет. Будьте бдительны.

Оставшиеся дни мы отдыхали. Обязательно поеду в Европу еще не один раз в другие страны. Это очень интересно и очень красиво, буду планировать так, чтобы за один отпуск попасть в несколько стран Евросоюза. Всем желаю удачи и хорошего приятного отдыха. На этом, пожалуй и все.

 

Вверх