Машина

BMW 530

Информация

Написан: 14 Окт 2014 12:24

Количество просмотров:710

Теги:Виниловые пленки | украшение автомобиля

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Виниловые наклейки для автомобиля.

Многие автолюбители, покупая машину, хотят выгодно отличаться от окружающих, сделать свой автомобиль запоминающимся и ярким, чтобы каждый встречный обращал на них свое внимание. Чтобы добиться такого эффекта существует много различных способов и нюансов.

Отличным вариантом сделать свой автомобиль ярким и запоминающимся является аэрография. Но стоимость таких услуг достаточно высокая и далеко не каждый автовладелец может себе это позволить. Для качественной аэрографии необходим хороший художник, стоимость услуг которого достаточно высокая. Также потребуются средства на приобретение краски. Главным недостатком такого способа украшения своего авто является то, что рисунок останется на кузове навсегда. Чтобы удалить его, придется полностью



перекрашивать машину. А за это также придется платить. Альтернативой такого варианта является использование виниловых наклеек для автомобиля.

В последнее время популярность виниловых наклеек для авто становится все больше. При помощи таких аксессуаров можно полностью поменять внешний облик авто, сделать его более ярким и оригинальным. Стоимость услуг весьма доступная, особенно по сравнению с аэрографией. Поэтому большинство автовладельцев выбирают именно этот способ украшения своего автомобиля.

Виниловые наклейки, помимо украшения машины, служат также и для защиты кузова от повреждений. Если владелец авто захочет поменять рисунок или полностью избавиться от аксессуара, то можно без проблем снять наклейки и вернуть первоначальный облик машине. В европейских странах многие водители покупают себе автомобиль, обклеивают его прозрачными виниловыми наклейками, чтобы использовать в качестве такси, после чего снимают их и продают машину в прекрасном состоянии и без повреждений.

Наклейки из винила можно размещать, как по всему кузову авто, так и на отдельных его частях. Наклейки изготавливаются на заказ, либо покупаются в интернет-магазинах. Некоторые умельцы, которые знают основы программы Corel Draw, способны сделать такие наклейки самостоятельно.

При самостоятельном изготовлении виниловых наклеек можно придумать оригинальный рисунок из головы, либо воспользоваться уже готовым вариантом. После этого необходимо купить виниловую пленку, и отправить эскиз рисунка, сохраненный в файле, на плоттер. С его помощью рисунок будет нарезан на пленку. Совершенно не обязательно при этом покупать собственный плоттер. Можно обратиться в какую-либо рекламную компанию, стоимость работ при этом будет весьма не высокой.

Вверх