Машина

BMW 530

Информация

Написан: 21 Фев 2015 02:19

Количество просмотров:740

Теги:обвес | экстерьер | внешний тюнинг | доработки авто

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Как добиться изменения внешнего вида машины с помощью обвеса.

При виде машины марки Lexus, практически каждый прохожий сразу же оборачивается. У кого-то её вид вызывает почтение, у других - чувство зависти. Третьи, глядя на эту машину, погружаются в мечты, в которых о они однажды будут обладать ею. В общем, Lexus - эта такая машина, которой вполне по силам уничтожить поговорку, гласящую о том, что нет товарищей на вкус и на цвет. Однако в этом случае все в один голос отвечают: Лексус — это отражение наилучшего качества и признак, говорящий о принадлежности к элите. Следовательно, эта машина покупается на очень долгий промежуток времени.

 

Чтобы сохранить её приличный внешний вид многие специалисты советуют выполнить в машине не очень большие преобразования. Естественно, такой процесс включает в себя огромные материальные вложения, и временные затраты, однако при аварии или каких-либо повреждениях поменять, например, пластиковый обвес или бампер будет намного проще, чем выправлять весь


кузов машины. Следовательно, тюнинг нельзя назвать только придачей кузову необычного вида, но и большое количество телевизионных экранов, как многие граждане могли представлять.

Прежде всего, это улучшение характеристик машины, а также его защищённость от небольших вмятин. Они со временем во многих случаях могут испортить её внешний вид. ПРедметы тюнинга и различного рода обвесов и примочек для машины марки Lexus (Лексус) – это прежде всего, пороги, уголки, бамперы — всё то, что советуют специалисты устанавливать в самом начале работ.

Для чего это всё необходимо? Обвес - это своеобразные и необычные (по форме) накладки из пластика, которые крепятся на кузов. Вид у них может быть самым разным. Они способны сделать машину не только безопасной, но и также способны защитить её от царапин, а также способны поменять внешний вид транспорта.

Кроме этого, есть специализированный спортивный вид обвесов. С их помощью появляется возможность сделать кузов более обтекаемым. За счёт этого сопротивление воздуха в процессе движения уменьшается намного быстрее. Следовательно, аэродинамические качества машины станут намного лучше.

Пороги из нержавейки необходимо поставить с той целью, чтобы нижняя часть машины была под надёжной защитой от царапин, а также защищена от различного вида царапин. Допустим, двигаясь за городом по просёлочным дорогам - здесь есть гарантия того, что могут появиться по бокам маленькие царапинки от камней. Впрочем, с таким же успехом оставить царапину можно с помощью каблучка или сосульки.

Выскакивая из-под любого колеса, камушек летит не на кузов, а только ударяется о порог и отлетает в сторону. Для осуществления защиты бампера очень часто используют известный в народе "кенгурятник". Это мощный спил крепких труб, которые крепятся впереди всей машины. Поэтому при несильном ударе машина не получает механических повреждений и может остаться совершенно целой. Вся сила удара от аварии в таком случае придётся на аксессуар. Далее, грамотно подобранный такого рода аксессуар способен поменять внешность машины до её полной неузнаваемости. Даже самая женственная машина может быстро стать мощным бульдогом, который просто сделает или порвёт любого, кто посмеет встать на его дороге.

Вверх