Машина

BMW 530

Информация

Написан: 30 Июль 2016 10:00

Количество просмотров:1179

Теги:тонирование | стёкла | время закон | преимущества двойного остекления ав

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Преимущества двойного остекления авто.

Современный, популярный и продуманный способ обойти ограничения по тонировке окон в машине, это ее двойное остекление. Оно проверенно и одобрено потребителями.

Электрическая тонировка в машине обладает рядом преимуществ перед привычным затемнением. Кроме того, она одобрена Российским законом в качестве добавочного элемента защиты окон своей машины на стоянке или во дворе.

 

Как функционирует двойное остекление?

По завершению монтажных работ по установке двойных стеклоподъемников, в опущенном состоянии они


практически не заметны для окружающих людей. И если вы желаете увидеть есть они или нет на том или ином автомобиле, нужно внимательно присматриваться, что бы обнаружить их, но это совершенно невозможно, так как нельзя узнать, сколько окон у машины находится в дверях.

Окна опускаются в определенной последовательности. В первую очередь опускают тонированное окно, а после него – обыкновенное стекло. Не рекомендуется опускать их в другой очередности во избежание царапин.

Следует четко осознавать, что с появлением в автомобиле второго стекла, вес дверцы немного увеличивается. В связи с этим, рекомендуется поменять на более прочные заводские крепления дверей, потому что они рассчитаны на стандартный вес без каких-либо дополнительных грузов. Кроме того, для второго стекла нужно установить вторую кнопку электрического подъема и спуска окон.

Следует учесть, что в процессе эксплуатации между стеклами накапливается пыль. Чтобы ее периодически выдувать, требуется раздвигать конструкцию окон.

Основные достоинства и недостатки

• Проезжая посты гаишников достаточно легким нажатием на кнопку опустить тонированное стекло, а проехав пост можно поднять его обратно.

• Тонировка двойных стеклоподъемников не является запретной и не нарушает нормы, установленные законом. К ней не придираются, и штрафы за такую тонировку не выписывают.

• Дополнительная защита стекол автомобиля во дворе и в других местах остановки.

• Дополнительно сохраняется теплая температура воздуха в салоне в холодное время года, а в жаркое время дополнительные темные окна служат вместо шторок в машине и создают тень и прохладу.

• За счет темного второго стекла не выгорают на солнце чехлы и обивка, а также пластик в машине.

• При желании второй комплект стекол можно не поднимать или убрать совсем, если он не понравился.

Вверх