Машина

BMW 530

Информация

Написан: 3 Июнь 2022 21:10

Количество просмотров:4148

Теги:Avalon | Toyota

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Седан Toyota Avalon в новом поколении стал компактнее.

Эгида лучших автопроизводителей со всех концов земного шара.

Но наибольшее внимание, разумеется, публика уделяла новинкам, предназначенным для продажи на североамериканском рынке. Флагманская модель японского концерна Toyota — седан Avalon — не стал исключением.


Тем более что на мероприятии был представлен автомобиль нового поколения. При колесной базе 2820 мм четырехдверный автомобиль имеет габаритные размеры 4960 х 1835 х 1460 мм, а его дизайн является плодом кропотливой работы дизайн-студии Toyota в Калифорнии. Примечательно, что габариты уменьшены относительно модели предыдущего поколения. Седан стал короче на 25 мм и уже на 15 мм.

Изначально предполагалось, что новинка будет иметь другой тип кузова. Некоторую сумятицу внесли тизеры модели, пропавшие в сеть незадолго до открытия автосалона. На них можно было разглядеть лишь небольшие фрагменты нового Toyota Avalon. Тем не менее, представленная модель оказалась седаном, а в заблуждение публику ввели заваленная задняя стойка и обтекаемый силуэт авто. Интерьер автомобиля обновлен до неузнаваемости. Акцент был сделан на качественные, престижные, дорогие материалы.

Вверх