Информация

Написан: 27 Дек 2013 19:24

Количество просмотров:810

Теги:Mitsubishi | тюнинг

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Эксклюзивная модель Mitsubishi Lancer Evo Х из Канады

В настоящее время приверженцы японского стиля в тюнинге автомобилей находятся не только в Азии, но и по всему миру. К примеру, житель Канадского города Онтарио Крис Вандера обладатель спортивного седана Mitsubishi Lancer Evolution Х, прокачал его в ставшем для японских тюнеров традиционном стиле. Результатом тюнинга стала кардинально измененная внешность, а также основательная модернизация основных технических частей и узлов машины.


 

Косметический тюнинг кузова авто был исполнен в агрессивном стиле Боди-кита Varis, в который входят иной передний бампер с огромными воздухозаборниками и расположенным в его нижней части сплиттером и боковые закрылки. Кроме этого во внешнем облике выделяются расширенной формы передние крылья с выштампованными вентиляционными отверстиями, иные боковые юбки, переработанный задний бампер, в который интегрирован массивный диффузор из карбона и увеличенные по ширине задние колесные арки.

Помимо этого на модель Mitsubishi Lancer Evolution Х был установлен вентилируемый облегченный карбоновый капот и багажник от компании Seibon и антикрыло Voltex GT5 из углепластика. Кузов серого цвета, гармонирующий с тонированными стеклами, альтернативной оптикой и разнообразными рекламными надписями придают автомобилю поистине эксклюзивный вид.

Подвеска машины была занижена за счет койловеров KW Variant 3, а также за счет низкопрофильной резины Yokohama Adavan AD08, в которую «обули» легкосплавные колесные диски размером 18-дюймов серии Volk TE37-SL.

В салоне Мицубиси Лансер Эволюшин Х были установлены кресла Recaro с прекрасной боковой поддержкой и 4-точечными ремнями безопасности Takata. Панель приборов была дополнена дополнительными датчиками Defi, которые предоставляют водителю информацию о давлении и температуре масла и давлении в турбине.

Турбированный двигатель объемом 2.0-литра получил в оснащение впускную АЕМ System, интеркуллер Cosworth, оригинальные иридиевые свечи зажигания HKS, спортивную систему выхлопных газов Tomie с концевиком внушительных размеров.

Вверх