Информация

Написан: 6 Янв 2014 17:36

Количество просмотров:767

Теги:Continental | зимняя резина | зимняя шина

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Компания Continental в этом году выпустит новую зимнюю покрышку Winter Contact TS 850P

Компания Continental уже к следующей зиме представит зимнюю резину новой серии Winter Contact TS 850P, которая будет предназначаться для машин Premium-класса и спортивных автомобилей.


 

Новая зимняя шина в сравнении с предыдущей TS 830P, обеспечит автомобилю лучшие качества при управлении машиной как на сухом асфальте, так и на заснеженном дорожном покрытии, а также обеспечит более короткий тормозной путь. Такие преимущества были достигнуты за счет увеличения углов расположения ламелей и маленькому расстоянию между ними. Это позволило инженерам разместить на протекторе большее число блоков, за счет чего увеличилось количество кромок зацепления в поперечном направлении. Расположенные в центральной области протектора и в области внутренних плечевых блоков ламели, теперь могут выгребать больше снега, за счет чего и повысились сцепные качества.

Зимняя шина Winter Contact TS 850P в исполнении SUV оснастили еще большими протекторами, что уменьшило скопление камушков при вождении по гравийным дорогам. Теперь все покрышки компании будут иметь новую маркировку, и поэтому зимняя резина будет иметь название: Continental Winter Contact TS 850P и Continental Winter Contact TS 850P SUV.

Вверх