Информация

Написан: 12 Янв 2014 17:50

Количество просмотров:700

Теги:BMW | Токио 2014 | автодиски

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Токио 2014: Уникальный BMW 4-Series M-Sport от 3D Design

На авто-шоу в Токио большое число мастеров тюнинга из Японии представили публике свои новые произведения. Не с пустыми руками на выставку прибыла и команда от компании 3D Design.


 

Широкой аудитории тюнинг ателье представило сразу три своих проекта, лидером которых стал доработанный BMW 4-Series Coupe. Ярко отделанный кузов прекрасно сочетается с аэродинамическим обвесом M-Sport, а также стильными колесными дисками. Помимо этого купе в спортивном стиле стали доступны и некоторые усовершенствования в технической начинке.

Тюнинг-пакет будет предложен желающим с комплектом элементов обвеса изготовленных как из углеродного волокна, что немного увеличит его стоимость, так и из полиуретана. Аэродинамический обвес включает: «нижнюю губу» переднего бампера, диффузора в заднем бампере, спойлера на крышке багажника и дефлектора на заднем стекле. Боди-кит универсален, и поэтому его можно устанавливать на все модификации на которых присутствует заводской пакет BMW M-Sport.

Чтобы придать автомобилю еще более агрессивный и спортивный вид тюнинг ателье 3D Design оснастила его четырехтрубной выхлопной системой Argray, которая кроме улучшения производительности движка, еще и улучшила его звучание. Были также установлены на BMW 4-Series Coupe пятиспицевые большеразмерные автодиски «обутые» в специальную низкопрофильную резину от Yokohama.

Компания 3D Design объявила, что старт продаж тюнинг-пакета начнется на следующей неделе. Основной упор тюнеры делают на рынок Америки и на своего компаньона - тюнинг ателье IND.

Вверх