Информация

Написан: 27 Март 2012 02:50

Количество просмотров:1344

Теги:обезьяны | граната | чайники

Комментарии:3

Рейтинг:16

Голоса:
5

Обезьяны с гранатой

Захотелось мне затронуть эту, всеми любимую тему, женщина за рулём.

  С каждым годом количество женщин, управляющих авто, неуклонно растет, причем, женщины намного меньше попадают в ДТП. Только не думайте что я пытаюсь как-то оправдать нас- женщин. Ни в коем случае! Это статистика. Отличие мужских нарушений наравне с женскими, изучено специалистами психологами. Если первые вызывают аварийные ситуации порой из-за переоценки своих возможностей, лихачества, злоупотребления алкоголя и патологическим несоблюдением правил дорожного движения, то вторые бывают крайне осторожны, часто нервничают и нехватка опыта сказывается на аварийных показателях.

  Из выше сказанного следует, что косяки есть у всех, но почему-то только женщины посвящены в "обезьяны с гранатой". Я не спорю, среди слабого пола достаточно интересных персонажей, подходящих под это описание. Но ответьте мне честно, ну разве вы не встречали таких и среди вас? Не поверю, если вашим ответом будет слово- нет. А если и будет, то это скорее из серии мужской солидарности. Вы можете обманывать сами себя, но все мы знаем правду :)

  К чему я вообще веду, может уже пора прекратить эту дурацкую игру и перестать "мериться пиписьками". Любой из нас не сразу стал хорошим водителем. Всему есть своё время и у каждого оно разное. У любого из нас когда-то случались косяки с нарушением ПДД. Лишь единицы могут похвастаться тем, что в своей жизни ни разу этого не сделали. И то не факт, проверить мы этого не можем, остаётся только верить.

В чём проблема? Если среди ваших знакомых, как мужчин так и женщин есть "обезьяны", научите их пользоваться "гранатой" ... и о возможности не санкционированного терракта можно уже не думать.

  Поэтому предлагаю объявить перемирие и заняться более важными делами. Не смеяться над этими людьми, а объединиться и помочь. Ведь дорога не игра и ценой за ошибку может послужить жизнь.

Ваша Guolse.

Комментарии: [ 3 ]

Интересно......и чей это комментарий?!!!
31 Март 2012 22:46
0
Походу женский
31 Март 2012 23:50
0
Походу? ))) Это моё личное мнение- женское
1 Апр 2012 20:24
0
Вверх