Информация

Написан: 2 Янв 2014 14:10

Количество просмотров:807

Теги:Bugatti | спорткар

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Самый дорогой в мире Bugatti Veyron засветился в Беверли-Хиллз

Какой автомобиль считается самым модным на планете? Большинство людей единогласно ответят, что это Bugatti Veyron, некоторые назовут – Bugatti Veyron SuperSport, хотя данные ответы не соответствуют действительности! Не так давно


в Беверли-Хиллз засветилась позолоченная модель этого спорткара. Знакомьтесь – Mansory Bugatti Veyron Linea Vincero d'Oro!

 

Кажется, что еще можно улучшить в созданном в абсолютном совершенстве спорткаре? Добавить элементов из карбона? Так у автомобиля их и так предостаточно! Но, оказывается, что есть единственная недостающая вещь – это золотая отделка. Этот упущенный нюанс взялись устранить мастера тюнинга из компании Mansory, которые облагородили машину похлеще церковных куполов.

Вот список элементов спорткара, которые получили отделку золотом: радиаторная решетка, зеркала заднего обзора, колесные диски, дверные ручки и даже лючок бензобака.

Спорткар, мощность которого приравнивается к 1111 лошадиным силам, изготовлен в единственном исполнении и был приобретен жителем Беверли-Хиллз.

Вас интересует стоимость эксклюзивного автомобиля? Если не учитывать местные налоги – 2млн. 200 тысяч Евро, вот поэтому это самый дорогой Bugatti Veyron на нашей планете!

Вверх