Информация

Написан: 7 Янв 2014 22:42

Количество просмотров:1630

Теги:автодиски | Колесные диски

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Популярные производители автомобильных колесных дисков

Красивый внешний вид автомобилю придает на только ее облик, но и ее «обувь» - чем оригинальнее и ярче смотрятся диски колес, тем индивидуальнее выглядит машина. Это самый быстрый и доступный способ придать эксклюзивности вашему железному другу.


 

Представляем рейтинг самых крутых и именитых производителей автодисков. Выбрать из них самые подходящие для вашего автомобиля – будет самым сложным решением, которое вам предстоит сделать.

BBS

В 1970 году двумя друзьями Клаус Марком и Генрихом Баумгартером была основана в городе Шильтах (Германия) компания по изготовлению высококачественных дисков для гоночных машин. Название фирма получила от первых букв фамилий ее основателей и первой буквы имени городка: BBS. Свою популярность компания завоевала за счет многоспицевых автодисков разных орнаментов, к примеру, Super-RS wheels.

HRE Wheels

Диски из Америки – разнообразных форм, оттенков и размеров, отличающихся своей надежностью и технологией процесса изготовления. Компания изготавливает как лимитированные, так и серийные версии. Такие автодиски напоминают глазурь на кондитерских изделиях – красивые, блестящие, «сладкие»!

Enkei

Хотя Япония и является домом для многих компаний изготавливающих автодиски, но лишь единицы были так долго в этом бизнесе как Enkei. История компании началась еще 50-м году прошлого столетия и с тех пор она зарекомендовала себя одним из лучших производителей колесных дисков на мировом рынке.

AVD.1

Еще одна компания со штаб-квартирой во Флориде – AVD.1, изготавливающая 12 видов автодисков, которые впечатляют своим дизайном. Кроме этого компания предлагает также многочисленные аксессуары для дальнейшей их настройки (центральные шляпки, титановые крепления и т.д.).

Wald International

Самый идеальный вариант для придания вашему автомобилю роскошного внешнего вида – это автодиски от Wald International. Кроме этого вам в качестве бонуса предоставят результаты компьютерной томографии дисков с заключением о первоклассном их изготовлении. Это настоящие произведения искусства: воздушные – Renovatio или ретро – Aufzählen.

OZ Racing

Итальянцы отличаются своим безупречным стилем. И этот стиль проявляется в автодисках компании OZ Racing. Основанная в 1971 году Silvano Oselladore и Petro Zen (отсюда и имя компании OZ), фирма изготавливает яркие диски для авто на дорогах и гоночных треках.

Rotiform

Созданная всего несколько назад Джейсоном Уилли и Брайан Хендерсоном, уже достигла огромной популярности, благодаря эксклюзивным соединениям отделки и конструкции. Их колесные диски обрели особый спрос среди всех тюнинг студий в мире.

Avant Garde Wheels

Название говорит само за себя – компания любящая расширять границы, когда разговор заходит о послепродажной доработки дизайна колес авто. Кроме этого Avant Garde Wheels поддерживает традиции BBS в сетчатых и пятиспицевых дисках.

Rays

Компания изготавливает сразу несколько популярных видов автодисков. Volk Racing – кованые диски высокого качества, Gram Lights – легкие, стильные литые колесные диски, Black Fleet – кованые классические диски для VIP-публики. Возможно, это и делает компанию Rays самой лучшей среди лучших производителей автодисков.

Вверх