Информация

Написан: 3 Март 2014 12:19

Количество просмотров:618

Теги:тюнинг | Audi RS Q3

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Кроссовер Audi RS Q3 от мастеров АВТ

Тюнинг ателье ABT Sportsline уже имеет пакет доработок для модели Audi Q3, а не так давно немецкие мастера предложили владельцам кроссовера RS Q3 новую программу его доработки.


 

Специалистами ателье был подготовлен аэродинамический обвес для Audi RS Q3, который включает в себя: новый передний бампер с огромными воздухозаборниками, измененные боковые «юбки» и радиаторную решетку, четыре сдвоенных патрубка системы выхлопных газов и иной диффузор.

Заключительную точку ставят стильные фирменные 21-дюймовые легкосплавные автодиски размером 255/30R21 и черно-красные полоски на кузове авто, а также соответствующие шильдики.

Под капотом автомобиля находится 2.5-литровый 5-цилиндровый турбированный движок, выдающий 310 л.с. и 420Нм крутящего момента. Но мастера из ателье АВТ смогли выжать из этого мотора порядка 410 лошадиных сил и 530Нм максимального крутящего момента.

Пока, к сожалению, об изменении динамических показателей заряженной версии Audi RS Q3 тюнеры не сообщают. Но если вспомнить о базовой версии авто, то она с места до первой сотни км в час ускоряется за 5.5 сек, а максимальная скорость ограничена умной электроникой на отметке в 250 км/час.

Прокаченный автомобиль дебютирует на автосалоне 2014 в Женеве, скорее всего там и будет сообщена более детальная информация.

Вверх