Информация

Написан: 13 Март 2014 14:17

Количество просмотров:643

Теги:Arctic Trucks

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Появилась новая российская компания производящая внедорожники

Компании ООО «Крепость АТ» (Красноярск) являющейся дистрибьютором бренда Arctic Trucks на российском рынке, был присвоен статус официального автопроизводителя.


 

Начиная с апреля этого года абсолютно всем модернизированным авто Toyota будет присваиваться идентификационный международный код производителя автомобиля (WMI).

Как заявил Илья Кангун являющийся председателем совета директоров компании Arctic Trucks, такой статус предоставляет холдингу право на изготовление автомобилей с собственным VIN-кодом, а также выпуском собственных ПТС. В настоящее время компании изготавливает машины на платформе Land Cruiser Prado, Toyota Hilux, Lexus LX 570 и Land Cruiser 200. По предположениям объем инвестиций в компанию составит около двух миллионов евро.

В этом году компания планирует выпустить 500 машин, в следующем порядка 700 автомобилей. В будущем производитель рассчитывает наладить производство транспортных средств, имеющих колесную форму 6 х 6, а также медицинских и военных машин.

В настоящее время в России существует десять официальных представителей компании Arctic Trucks. В ближайшем будущем планируется организовать сеть официальных поставщиков и в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Вверх