Информация

Написан: 14 Март 2014 15:08

Количество просмотров:621

Теги:спорткар | Nissan GT-R 2014

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Обновленный Nissan GT-R уже появился на российском рынке

Рестайлинговая двухдверка в цене не прибавила...


 

Компания Nissan объявила о начале продаж в России модели GT-R 2014 модельного года. Представленный публике спорткар в конце 2013 года будет стоить 4млн. 620 тысяч рублей. В салонах официальных дилеров компании машина появится уже в апреле.

Очередные обновления «бешеного Гэтэра», как уже сообщалось ранее, затронуло некоторые мелочи. Самым главным из них можно назвать полностью светодиодную адаптивную головную оптику и модернизированные задние фонари. Плюс к этому, в цветовой линейке автомобиля появился опциональный оттенок, именуемый «Gold Flake Red Pearl» и еще один новый вариант отделки салона.

Кроме этого, представители компании заявили о доработанных тормозах, суперпокрышках Dunlop размером 255/40 и 285/35 спереди и сзади соответственно, пониженный уровень вибраций и шума, а также о некоторых апгрейтах подвески спорткара.

 

Под капотом Nissan GT-R 2014 расположилась прежняя V-образная «шестерочка» с парочкой турбин, работающая на пару с коробкой-роботом агрегат объемом 3.8-литра генерирует 550 л.с. мощности и 632Нм крутящего максимального момента. Теперь осталось только дождаться апреля и встретить модель у дилеров.

Вверх