Информация

Написан: 15 Март 2014 23:48

Количество просмотров:830

Теги:тюнинг | Infinutu QX70

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Приодетый кроссовер Infiniti от российского тюнинг ателье Larte Design

Молодым тюнинг ателье Larte Design из Москвы было обнародовано их собственное представление о том, как должен выглядеть настоящий спортивный кроссовер.


 

В роли «подопытного кролика» выступила модель Infiniti QX70, которая от тюнеров получила агрессивный аэродинамический обвес из полиуретановых элементов.

Разработанный мастерами боди-кит для автомобиля включает в себя традиционные элементы для аэродинамического обвеса. Кроссовер Infiniti QX70 обзавелся переработанным передним бампером с огромными воздухозаборниками, а также интегрированными в него светодиодными секциями. Кроме этого, появились новые накладки на пороги, пересмотренный задний бампер и развитый спойлер, расположившийся на крышке багажника. Но помимо этого ребята из тюнинг ателье Larte Design решили пойти дальше, чем это предусматривают традиционные рецепты.

Автомобиль, во-первых, получил также новые крылья с вентиляционными отверстиями, за счет чего ширина QX70 увеличилась на 50 мм. Расширенные колесные арки заполнили новыми колесными дисками размером 22-дюйма, которые по оттенку перекликаются с четырьмя спаренными патрубками системы выхлопных газов.

Во-вторых, кроссовер тюнеры снабдили новой решеткой радиатора, которая, по сути, вовсе не напоминает стиль самого бренда и лишена фирменного логотипа компании – теперь на его месте расположилась эмблема самого ателье.

В заключение добавим, что это уже третий по счету проект, который был разработан для кроссовера из Японии в этом московском ателье.

Вверх