Информация

Написан: 19 Март 2014 14:56

Количество просмотров:762

Теги:джип | внедорожник | Dartz Prombron White Horse

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Dartz подготавливает чудовищный Prombron White Horse для дебюта на китайском рынке

Эксцентричным латвийским автопроизводителем Dartz, который известен своими сверхдорогими бронированными джипами Prombron, подготавливается новый проект.


 

По восточному календарю в нынешний год лошади в Поднебесную отправится лимитированная партия роскошных внедорожников White Horse, созданных на той же платформе, что и Red Diamond с Black Dragon и некоторые другие штучные экземпляры.

До дебюта «Белой лошади» осталось несколько недель, поэтому пока официальных данных о характеристиках внедорожника у нас нет. Хотя, зная подход разработчиков компании Dartz к оснащению своих SUV (кстати, в этой аббревиатуре, первая буква означает «Safety» - безопасность, а не «Sport») можно уже сейчас предположить, что в основные TTX будут включены драгметаллы, самоцветы и элементы роскоши.

К слову, сказать, что предыдущие Dartz имели в своей комплектации бутылки эксклюзивной водки, банки с черной икрой, обивку кресел из кожи пениса кита (правда, она была только обещана), потому как ее загубил на корню Greenpeace.

Следует сказать, что тип кузова Dartz Prombron White Horse, как и у предшественника, компания именует «седан-пульман». На рынках других стран, помимо Китая, новинка официально врятли появится, если ее только не привезут перекупщики. Ну а китайским толстосумам с отсутствием чувства прекрасного придется расстаться с порядка 50млн. юаней (примерно 8 млн. долларов).

Вверх