Информация

Написан: 28 Март 2014 14:55

Количество просмотров:686

Теги:Nissan Terrano

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

В Сети появились фотографии Nissan Terrano для рынка России

В Сети появились новые фото «близнеца» Renault Duster из Японии, которые были сделаны на заводе «Автофрамос», расположенном в Москве.


 

Как отмечает портал «Клуб Ниссан Террано», новинка уже выпускается с прошлого года, но до нынешнего времени за автомобилем стояла охрана, которая не давала возможности даже взглянуть на модель «одним глазком». Но не так давно охрану от машин убрали, производство Nissan Terrano немного увеличили, но пока это только предсерийные модели.

Новый кроссовер, созданный на платформе Renault Duster, по неофициальным данным появится в продаже ужу этим летом, хотя эта информация в компании не подтверждается.

 

На снимке представлена топовая версия, которая будет доступна с системой мультимедиа и камерой заднего обзора. Ранее в Сети проскакивали фото другой комплектации кроссовера – с традиционной аудиоподготовкой.

Напомним, что дебют модели Nissan Terrano прошел в августе 2013 года в Индии. Внедорожник был представлен с бензиновым мотором объемом 1.6-литра мощностью 102 л.с. и дизельным турбированным агрегатом мощностью 85 и 110 л.с, объем которого 1.5-литра.

 

На рынке Индии кроссовер продается на 1000 баксов дороже в сравнении с Renault Duster. Поэтому можно предположить, что на российском рынке цена будет стартовать с отметки в 530 – 550 тысяч рублей.

Вверх