Информация

Написан: 29 Март 2014 23:26

Количество просмотров:713

Теги:Ford Taurus | Explorer | Форд

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Полицейские Америки поведали о любимых автомобилях

Компанией Форд был предоставлен отчет о реализации версий авто для полицейских за 2013 год.


Правоохранительным органам США было продано 14087 внедорожников Ford Explorer для патрулирования и 10898 седанов Taurus. В сравнении с 2012 годом, это больше на 140 и на 31 процент соответственно, как сообщают зарубежные СМИ.

 

Пара моделей «перехватчиков» Форд составили почти половину реализованных правоохранителям автомобилей трех брендов: Chevrolet, Ford и Dodge. Если взять в целом, то это направление в автобизнесе возросло за прошлый год на 22 процента. Для Ford Taurus конкурентными являются Chevrolet Caprice и Dodge Charger. Кроме этого GM рассчитывает на успех нового внедорожника. По всей видимости, концерн подразумевает спец. версию нового Шевроле Тахой. Полицию могут также заинтересовать кроме традиционных машин, предлагаемые компаниями для этих авто спортивный и внедорожный пакет доработок.

Как считает маркетолог полицейского направления Форд, Джонатан Ханикатт, Ford Explorer для конкурентов пока не досягаем, поскольку в нем сочетаются одновременно несколько качеств: линейка эффективных турбированных моторов, полноприводная трансмиссия, просторный салон и багажное отделение, и кроме этого приспособленность машины к внештатным ситуациям.

Вверх