Информация

Написан: 30 Март 2014 15:30

Количество просмотров:773

Теги:BMW 2-Series Active Tourer

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Пакет M Sport был установлен на первом переднеприводном BMW 2-Series

Компанией BMW были выложены в Сети первые фотографии компактвэна 2-Series Active Tourer, который получил в оснащение пакет M Sport.


Новый автомобиль будет представлен на рынке весной этого года и станет первым представителем мюнхенского бренда оснащенного также передним приводом.

 

Спортивный пакет M Sport придал экстерьеру семейной «двушки» агрессивность, за счет развитых бамперов, черной глянцевой решетки и «юбки». Потребителям будут также предлагаться спортивные пружины и амортизаторы, которые снижают клиренс (дорожный просвет) на 10 мм, и на выбор комплекты 17- и 18-дюймовых колесных дисков.

Пакет M Sport предусматривает для интерьера спортивное трехспицевое рулевое колесо с наиболее удобным хватом, накладки из нержавейки на пороги и педали, спортивные кресла с отличной боковой поддержкой.

Новый BMW 2-Series Active Tourer будет оснащен одним из двух турбированных бензиновых движков, объемом 1500 и 2000 куб.см. мощностью 136 л.с. (220Нм) и 231 л.с. (350Нм) соответственно. Кроме этого будет доступна версия с экономичным двухлитровым дизельным мотором мощностью 150 л.с. (330Нм). Старт продаж намечен на апрель месяц, что касается стоимости модели, то компания BMW пообещала опубликовать их немного позже.

Вверх