Информация

Написан: 31 Март 2014 21:50

Количество просмотров:748

Теги:Компактвэн | Hyundai ix20 Cross

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Новинка от Hyundai – вседорожный компактвэн ix20

Корейский автопроизводитель Hyundai вместе с тюнинг ателье MS Design построил специальную версию компактвэна ix20 Cross. Новинка получила вседорожный внешний облик и некоторые качества внедорожника.


Компактвэн Hyundai ix20 Cross получил увеличенный клиренс (дорожный просвет), защитные накладки из пластика на бамперах, порогах и колесных арках. Помимо этого, автомобиль поставили на 16-дюймовые эксклюзивные колесные диски и были затонированы стекла.

 

Автомобиль имеет передний привод и оснащен бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 1400 куб.см, генерирующий порядка 90 лошадиных сил мощности. Кроме этого будет доступна модификация со 115-сильным 1.6-литровым движком.

Модель Hyundai ix20 Cross комплектуется камерой заднего обзора, климат-контролем, круиз-контролем, навигационной системой, а также мультифункциональным рулем и системой слежения за давлением в шинах.

Цена на компактвэн Hyundai ix20 Cross стартует с отметки в 16.999 euro. Но пока эта версия авто будет продаваться на внутреннем рынке Бельгии.

Вверх