Информация

Написан: 3 Апр 2014 15:41

Количество просмотров:730

Теги:BMW 9-Series

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

В апреле будет представлен прототип BMW 9-Series

Компания BMW планирует в конце апреля представить на мотор-шоу в Пекине свой прототип «Девятой серии». Предположительно данная серия должна выйти на рынок к 2016 году.


 

Основной целью разработчиков и дизайнеров станет создание такого автомобиля, который должен доказать, что будущее – это как электрокары, так и классические авто, которые способны дарить людям эмоции.

 

Как заявили представители компании, BMW 9-Series разделит шасси с Rolls-Royce Phantom и BMW 7-Series нового поколения, но при этом «девятка» будет немного больше, комфортнее и роскошнее в сравнении с «семеркой». Более подробных характеристик больше приведено не было.

 

 

Кроме этого одним из последних концептов, который может взять компания за основу новинки, стало Gran Lusso Coupe. Немцы совместно с ателье Pininfarina еще в 2013 году подготовили этот автомобиль для участия на конкурсе элегантности под названием Вилла Д'Эсте. Прототип двухдверки был оснащен силовым агрегатом V12, производительность которого, 544 лошадиных сил и 8-ми ступенчатой автоматической трансмиссией.

 

 

Немногим ранее BMW кроме этого подтвердила работы, связанные с разработкой большого внедорожника X7. Когда данная модель появится на рынке, баварцы скромно умалчивают. Хотя некоторые неофициальные источники сообщают, что серийное производство BMW X7 начнется в 2017 году.

Вверх