Информация

Написан: 4 Апр 2014 12:08

Количество просмотров:844

Теги:Jaguar | Land Rover | Discovery Vision Concept

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Land Rover представит в США прототип нового Discovery

На Нью-Йоркском мотор-шоу компания Jaguar Land Rover представит прототип внедорожника Discovery Vision Concept. Этот прообраз будущего Discovery будет также выставкой инновационных достижений компании: новейшая система мультимедиа и широкие возможности трансформации салона модели.


 

Совсем недавно на мотор-шоу в Женеве компанией Jaguar Land Rover было анонсировано новое семейство Discovery и теперь уже автопроизводитель готов показать публике воплощение решений в прототипе, хотя времени прошло не более месяца.

 

Пока подробностей о прототипе нет, и, строго говоря, судить о том, какой автомобиль следующего поколения иллюстрирует Vision Concept - Discovery или Freelander, - можно лишь исходя из названия. Зато опубликован видеоролик.

 



Как видно из видео, новинка должна удивить аудиторию широкими возможностями трансформации 7-ми местного салона (сиденья второго ряда не только складываются по отдельности, но также имеют продольную регулировку). На центральном тоннеле видны две "шайбы" - селектор АКП и контроллер электронного внедорожного комплекса Terrain Response. Помимо этого можно рассчитывать на новейшую систему мультимедиа либо, по крайней мере, на переработанный интерфейс.

 

Что касается моторов, то Discovery достанутся новые высокофорсированные бензиновые и дизельные четырехцилиндровые турбодвигатели серии Ingenium. А топовая модификация получит компрессорные V6 объемом 3 л.

 

Хотя официальных подробностей пока нет, издание полагает, что в новом поколении большой вседорожник лишится "интегрированной рамы" и получит алюминиевую платформу, близкую к той, что находится в основе Range Rover и Range Rover Sport.

Вверх