Информация

Написан: 7 Апр 2014 21:52

Количество просмотров:774

Теги:цена | Cadillac | CTS | Авто

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

На рынке России появилась новая модель Cadillac CTS

Компанией Cadillac был объявлен старт продаж новой модели седана CTS. Цена автомобиля стартует от 1 млн. 995 тысяч рублей.


Напомним, что столько же стоила топовая комплектация авто предыдущего поколения, которая была оснащена 307-сильной V6 и полным приводом.

 

Новинка комплектуется бензиновым 4-х цилиндровым турбодвигателем, объемом 2000 куб.см. мощностью 276 л.с, работающего на пару с шестидиапазонным «автоматом». Как и раньше, автомобиль будет представлен в двух модификациях с задним и полным приводом. Базовая версия машины, оснащенная полным приводом, будет стоить 2 млн. 380 тысяч рублей.

В базовое оснащение модели войдут десять подушек безопасности, климат-контроль, адаптивные амортизаторы Magnetic Ride Control, способные в зависимости от дорожных условий самостоятельно менять жесткость. Кроме этого есть и адаптивные биксеноновые фары головного света, аудиосистема Bose с 11 динамиками, мультимедийный комплекс CUE с восьмидюймовым сенсорным экраном, круиз-контроль, парктроник, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Цена топовой комплектации стартует от 2 млн. 770 тысяч рублей. Она оснащается панорамной крышей, регулируемыми в 20-ти направлениях кожаными креслами с обогревом и вентиляцией, трехзонным климат-контролем, автопарковщиком и камерой заднего обзора.

Что относительно конкурентов, то Mercedes-Benz E-Class в версии с 250-сильным мотором стоит минимум 2 миллиона 450 тысяч рублей; 240-сильный Jaguar XF обойдется в 1 миллион 845 тысяч рублей, а цены на 209-сильный Lexus GS начинаются от 1 миллиона 688 тысяч рублей.

Вверх