Информация

Написан: 13 Апр 2012 18:50

Количество просмотров:1343

Теги:Покупка авто

Комментарии:5

Рейтинг:16

Голоса:
3

«Покупка первого авто».

 

Всем привет!!!!

Хотелось бы затронуть тему с которой сталкивается абсолютно все владельцы авто , это непосредственно «приобретение первого автомобиля».

Мне кажется, что каждый автомобилист относится с трепетом к этой теме, ведь вопрос действительно серьезный.


Каждый из нас рано или поздно приходит к выводу, что покупка автомобиля это просто необходимое приобретение . И в этот момент мы начинаем сталкиваться с колоссальным количеством вопросов, таких как:

цена, марка авто, модель ,год выпуска, пробег, кол-во хозяев и многое ,многое другое, от чего голова начинает идти кругом. В такой ситуации сложно прийти к правильному выбору.

Именно поэтому хочу обратиться к автовладельцам, которым так или иначе пришлось столкнуться с этой задачей. Хотелось бы получить рекомендации и советы ,касаемо покупки первого авто.

Для начала меня интересует вопрос, какую лучше покупать машину новую либо подержанную? Стаж вождения у меня по правам лет 5ть, а по факту последний раз сидела за рулем непосредственно перед получением заветной корочки)))

А потом интересует все остальное из выше перечисленного.

Очень жду советов, надеюсь на вашу помощь.

С Уважением Ленок !!!

Комментарии: [ 5 ]

Ха ха ха , ок ... И не думать и не ломать себе голову)))
13 Апр 2012 23:00
0
у evoque прикольный монитор, если водитель смотрит в него видит например навигацию, а пассажир в это время видит в этом же мониторе например фильм, круто!!!
14 Апр 2012 13:51
0
Круто )))Очень!!!!! но боюсь пока мне не потянуть evoque повторяю ПОКА))) Так что вымне что попроще посоветуйте с моим "стажем"
14 Апр 2012 13:56
0
Вверх