Информация

Написан: 5 Янв 2014 14:30

Количество просмотров:675

Теги:суперкар

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Джеймс Гликенхаус решил сделать «под себя» третий суперкар (видео)

Известный кинорежиссер Джеймс Гликенхаус решил заняться изготовлением третьего эксклюзивного собственного SuperAuto, который будет создан и собран, как иногда выражаются «под себя». Следует добавить, что это уже будет третья уникальная модель миллионера из Штатов.


 

Буквально недавно, Гликенхаус являющийся известным не только режиссером, но также и сценаристом объявил о своих намерениях, в плане которых он решил заняться изготовлением еще одного уникального суперкара лично подогнанного для своих манер управления машиной.

В отличие от парочки вышедших ранее автомобилей, данная модель будет создана, как говорят с чистого листа, без использования каких-либо баз и платформ. Основными разработчиками выступают инженеры компании Scuderia Cameron Glickenhaus, владельцем которой и является любитель уникальных и необычных суперкаров. Но стоит отметить, что помимо вышеупомянутых разработчиков, под руководством Pininfarina к созданию новой модели приложит также свои усилия и ателье GranStudio.

 

Как завил сам Джеймс Гликенхаус, будущая машина, это будет идеал красоты и воплощение мощности и силы. Кроме этого он добавил, что планирует показать свою новую модель публике уже в 2015 году.

Вверх