Информация

Написан: 8 Янв 2014 11:43

Количество просмотров:1155

Теги:BMW | автодиски | Колесные диски

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Диски AVD.1 Wheels на кастомизированном BMW M5

Известным фотографом Марселем Лех была проведена фотосессия, по заказу компании AVD.1Wheels из Америки, доработанного седана BMW M5 2013 модельного года.


 

Естественно, компания производящая автодиски оснастила автомобиль набором эксклюзивных колесных дисков, это и послужило для проведения фотосета в рекламных целях. Помимо этого «заряженный» седан бизнес-класса был оборудован новыми кузовными элементами и получил кое-какие положительные изменения в его техническом оснащении.

Новая «пятерка» получила заниженный клиренс (дорожный просвет) и колесные диски AVD 5.0 Track Spec SL размером 21-дюйм, которые «обули» в низкопрофильную резину от Michelin. Кузов авто белого цвета не только прекрасно контрастирует с дисками получившими серебристо-серый оттенок, сквозь которые можно увидеть красные суппорта тормозной системы, но его также подчеркивают заводские акценты черного оттенка. Помимо этого были добавлены элементы аэродинамического обвеса от компании 3D Design, такие как спойлер багажника, губа переднего бампера и диффузор в заднем бампере.

Чтобы движок объемом 4.4-литра выдавал более спортивное звучание, его оборудовали спортивной выхлопной системой Eisenmann. Кроме этого мастера планируют полностью обновить выпускную систему, что поднимет производительность битурбированной V-образной восьмерки почти до 600 лошадиных сил.

Вверх