Информация

Написан: 10 Янв 2014 15:23

Количество просмотров:736

Теги:Mercedes-Benz | тюнинг | Колесные диски | автодиски

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Доработка Mercedes SLS AMG Roadster от ателье Pfaff Tuning

Владелец спорткара, о котором будет рассказано в этой статье, не был полностью доволен своим Mercedes-Benz SLS AMG Roadster. Чтобы придать ему желаемую индивидуальность, хозяин обратился к мастерам из тюнинг ателье Pfaff Tuning.


 

Подобрав необходимые элементы для доработки внешнего облика и детали для модернизации технической части, мастера установили все эти компоненты на родстер из Германии. В результате суперкар с открытым верхом стал смотреться и ездить еще более эффективнее.

Сила прижима на обеих осях автомобиля была улучшена за счет установки сплиттера переднего бампера и диффузора в заднем бампере от компании Renn Tech. От этого производителя также был установлено новое программное обеспечение блока управления и новенький выпускной коллектор.

Чтобы придать 6.2-литровой V-образной «восьмерочке» более грозное звучание, ее оснастили системой выхлопных газов Akrapovic, которая имеет клапан регулировки звука.

Управляемость Mercedes-Benz SLS AMG Roadster удалось улучшить за счет использования укороченных пружин H&R и широкой низкопрофильной резины от Pirelli PZero, которую «обули» на колесные диски AVD.1 AVD8 DC размером 20-дюймов.

Сквозь бронзовые автодиски со сдвоенными спицами отлично просматриваются суппорты тормозной системы, окрашенные в красный цвет. На переднюю, ось тюнеры установили покрышки размером 275/30R20, а на заднюю – 295/25R20.

 

Вверх