Информация

Написан: 13 Янв 2014 13:46

Количество просмотров:705

Теги:суперкар | спорткар | Lamborghini

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Выставка Autosport International: Lamborghini LP760-4 от Oakley Design

На авто-шоу Autosport International кроме спорткара Ferrari FF тюнинг ателье Oakley Design представила публике свое произведение - заряженный суперкар Lamborghini Aventador.


 

 

Тюнеры из Англии внесли в дизайн экстерьера необходимые доработки, кроме этого обновили интерьер, модернизировали техническую часть авто и обновили интерьер. Главной фишкой в машине стала эксклюзивная отделка ее кузова, которая выделяет суперкар среди других немногочисленных «Авентадоров».

Изначально в мастерской кузов Lamborghini Aventador тюнеры «одели» в пленку цвета металлик, которая в зависимости от интенсивности освещения или угла обзора меняет свой оттенок, начиная от матового и до сверкания ярким хромовым блеском.

Помимо этого на внешней стороне кузова появились аксессуары из карбона и массивное антикрыло из углеродного волокна на корме автомобиля. Суперкар поставили на стильные колесные диски, окрашенные в черный цвет сквозь которые можно увидеть суппорта тормозной системы ярко-желтого цвета.

Салон роскошного Lamborghini Aventador получил обшивку из оранжевой алькантары, которая скомбинирована с алькантарой черного цвета. На дверных порожках появились карбоновые накладки, которые скажут владельцу, что этот автомобиль изготовлен в единственном, по индивидуальному заказу, экземпляре.

Вверх