Информация

Написан: 14 Янв 2014 13:17

Количество просмотров:731

Теги:автосалон | Детройт

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

В Детройте стартовал автосалон 2014

Буквально вчера состоялось открытие первой в этом году крупной автомобильной выставки - авто-шоу 2014 в Детройте - которая открыла свои двери представителям средств массовой информации.


 

Теперь уже точно можно сказать, что официально открылся сезон автомобильных премьер наступившего года. Автосалон в Детройте продлится до 26 января, но обычная публика сможет увидеть новые модели только с 18 января. До этой даты машины будут рассматривать эксперты автоиндустрии, представители СМИ и другие лица, которые связаны с автомобильной отраслью.

На протяжении всей выставки в Детройте 2014 публика впервые познакомится с такими моделями как «заряженная» парочка BMW M3 и M4 и совершенно новую BMW 2-Series. Компания Mercedes представит на суд публики C-Class новой генерации и помимо этого покажет шустрый кроссовер GLA 45 AMG. Бренд Cadillac привез совершенно новенькую ATS Coupe, а компания Ford презентует спорткар Mustang нового поколения. Но это еще далеко не все новые автомобили, которые впервые увидит публика в Детройте - столице автопрома Америки.

Напомним, что прошлогодний автосалон, проходивший в Детройте, стал началом пути в жизнь для 71-ой модели автомобилей. Из них 61 дебют имел мировое значение. За все время работы автосалона его посетили около 800 тысяч человек. Надеемся, что в этом году отметка в 800 тысяч будет преодолена.

Вверх