Информация

Написан: 14 Янв 2014 14:06

Количество просмотров:767

Теги:автосалон | Детройт | спорткар | Chevrolet

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Детройт 2014: Трековый спорткар Chevrolet Corvette Z06

Как уже сообщалось ранее, 18 января все желающие могут посетить автосалон 2014 в Детройте. Что касается новинок, то представляем одну из новых моделей компании Chevrolet - трековый спорткар Corvette Z06.


 

Буквально не так давно компания рассекретила свою новую модель, выложив в Интернете ее фотографии и рассказав о технических характеристиках новинки. И вот теперь этот автомобиль можно увидеть «живьем» на выставке.

Кроме того представители компании заявили, что они уже готовятся к старту серийного производства Chevrolet Corvette Z06 уже в этом году.

Под капотом новинки будет стоять агрегат, генерирующий 620 лошадиных сил мощности и 880 Нм крутящего момента. Но пока автопроизводителем не объявлено точно, какой именно движок займет это место.

По некоторым сообщениям это будет либо 7.0-литровый атмосферник V8, либо надувной движок серии LT4 V8, либо би-турбированная V-образная «восьмерочка».

Отличительными чертами, с точки зрения оформления спорткара Chevrolet Corvette Z06 2014 для фанатов езды по гоночным трекам, будут новый аэродинамический обвес кузова с элементами из карбона, а также стильные колесные диски с черным оттенком. Кроме этого на рулевом колесе будут расположены подрулевые лепестки для быстрого переключения передач автоматической коробки.

Вверх