Информация

Написан: 1 Март 2014 15:22

Количество просмотров:609

Теги:кроссовер | Acura MDX | RDX

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Компания Acura объявляет о начале приема заказов на RDX и MDX

Российское отделение компании Acura сообщило о старте приема заказов на модели MDX и RDX. Для желающих приобрести новинки появилась возможность оставить заявку уже с начала этого месяца. Начала продаж кроссоверов запланировано компанией на апрель нынешнего года.


 

В начале 2014 года автопроизводитель объявил комплектации и стоимость своих новых кроссоверов. Компактный кроссовер Acura RDX будет доступен в единственной комплектации Techno, стоимость модели будет начинаться с 2млн. 199 тысяч рублей. Семиместная модель кроссовера MDX будет предложена в двух модификациях: Advance и Techno. Цена автомобиля составит 2млн. 799 тысяч рублей и 2млн. 499 тысяч рублей соответственно.

Базовая комплектация модели MDX включает в себя LED-оптику с автоматическим корректором, противотуманные фары и светодиодные ходовые огни дневного света. Кроме этого присутствует система бесключевого доступа в салон, датчики парковки, электронный стояночный тормоз, зеркала заднего обзора с обогревом, электроприводом и памятью, панорамный люк с электроприводом. Дверь багажного отделения получила электропривод, автомобиль выделяется стильными алюминиевыми колесными дисками размером 19-дюймов.

Следующая модель кроссовера Acura RDX в стоковой комплектации имеет ксеноновую головную оптику с автоматическим корректором, электропривод двери багажника, систему бесключевого доступа в салон, датчики света и дождя, зеркала заднего обзора с подогревом, электроприводом и памятью. А также был изменен дизайн 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков.

Вверх