Информация

Написан: 10 Март 2014 23:26

Количество просмотров:669

Теги:Mercedes-Benz | Mercedes Me

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

У владельцев Mercedes-Benz появилась возможность следить за своим авто со смартфона

Недавно немецкий бренд Мерседес объявил о своей новой разработке мобильного приложения, которое получило имя Mercedes Me. Данная программа позволит владельцам «Smart», «Maybach», и конечно «Mercedes» иметь удаленный доступ к разным системам машины и помимо этого использовать услуги, которые предоставляют официальные дилеры компании.


 

 

Приложение совместимо со всеми гаджетами, которые работают на платформах iOS и Android. Оно включает в себя пять вкладок по темам: Move Me; Assist Me; Connect Me; Inspire Me; Finance Me.

Предоставленные функции позволят владельцу, например, вызвать машину или взять в аренду, поддерживать связь смартфона с автомобилем (проверить закрыты ли дверки, уровень в баке топлива, отыскать авто на парковке, включить климат-установку для прогрева или охлаждения). Функции также позволяют узнать цену Т.О. автомобиля или его ремонта и записаться в автосервис, обеспечивают доступ к различным финансовым данным (специальные акции, которые проводят дилеры, условия кредитования, стоимость страховки). Кроме этого можно узнать актуальную информацию о бренде Mercedes и сведения о новых разработках компании.

Данное приложение Mercedes Me, а вместе с этим и сервис уже будет запущен текущим летом. Программа будет распространяться бесплатно и будет, доступна для загрузки на официальном сайте компании. Помимо этого разработчики обещали выпустить русифицированную версию приложения специально для российских автолюбителей.

В заключение напомним, что подобные программы для мобильных устройств уже есть у таких автопроизводителей как Вольво (Volvo On Call) и BMW (Connected Drive).

Вверх