Информация

Написан: 17 Март 2014 22:50

Количество просмотров:687

Теги:Lamborghini Aventador | спорткар

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Фермер из Поднебесной построил миниатюрный Lamborghini Aventador (видео)

Житель китайского городка Чжэнчжоу, которому недавно исполнилось 50 лет, наглядно показал, как можно стать обладателем спорткара, имея за душой всего 580 Euro.


 

Фермером, имя которого Гуо была построена реплика итальянского спорткара Lamborghini Aventador, на это у него ушло порядка шести месяцев ежедневного труда. Суперкар в миниатюре, который умелец изготавливал из металлолома и запчастей от Старого  мотоцикла, в длину равен всего 2000 мм и в ширину 1000 мм. Оснащенный электродвигателем мини-кар достигает максимальных 90 км/час и может без подзарядки аккумуляторных батарей проехать до 60 километров дистанции.

Как рассказал Кулибин из Поднебесной, эту машину он строил в качестве игрушки для своего внука, но потом вдобавок добавил, что зачастую он еще и сам отвозит внука в школу на этом автомобиле.

Данная модель электромобиля претендует на звание самой миниатюрной в мире спорткаров. Она, как и подобает большим настоящим спорткарам, имеет передние и задние фонари, боковые зеркала заднего вида, аудиоподготовку. Кроме этого двери автомобиля открываются и внутри установлен рычаг коробки передач для включения задней передачи.



Вверх