Информация

Написан: 3 Апр 2014 12:53

Количество просмотров:840

Теги:BMW | курьезы | Mini | Opel

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Интересные первоапрельские автомобильные розыгрыши (видео)

Первое апреля – это день, который богат не только обычными розыгрышами среди друзей, но и также он богат на авторозыгрыши. Компании выпускают различные пресс-релизы, видео и рендеры шокирующих и в то же время интересных новинок!


Но стоит сказать, что некоторые гаджеты для автомобилей, которые достойны «Дня дурака», действительно существуют. К примеру, чего только стоит посмотреть на пристяжную сумку для выгула собак во время длительного путешествия.

 

 

В нынешнем году основной темой розыгрышей стал футбол: газоны, мячи и цвета команд обыграли MINI, Opel и Citroen. Но самые интересные способы для шуток подобрали такие бренды как Acura и Audi – вечные борцы за доминирование на авторынке.

 

Оригинальнее всего среди первоапрельских новинок выглядит Opel (см. видео). Инженеры из MINI умудрились разместить в салоне спецверсии Paceman GoalCooper настоящий настольный футбол! А вот немцы предложили для так называемой «футбольной» Astra фишку приготовления коктейлей. Да и видеоролик смотрится явно солиднее чем фотогаллерея.

 



Отделение MINI (Британия) представило модель – настоящую мечту англичан (модификация MINI Cooper T), которая работает на чае!

Компания BMW, которая представила в 2013 году полноприводную коляску, в этом году предложила детскую тематику. Потребителю предлагается купить BMW ZZZ Series, это суперлюлька для комфортного сна!

 



 

Вверх