Информация

Написан: 16 Окт 2013 22:18

Количество просмотров:843

Теги:описание | новый бампер | автолюбитель | Авто | системы безопасности | Volvo V 40 | тест-драйв

Комментарии:0

Рейтинг:0

Голоса:
0

Первое знакомство.

Когда меня притянули на эвакуаторе на сервис, толком не знал, как себя даже повести с немцами. Но, к счастью, они хорошо были знакомы с той машиной, на которой я был. А она состояла в ADAC, так что помочь мне они согласились с радостью. Потом ещё выяснилось, что хозяин хорошо знаком по охоте с моим другом. В общем, и в Европе знакомство – вещь нужная.По началу, даже оторопел. Всегда нравились автомобили Volvo, а здесь практически новая модель, да ещё в состоянии обкатки, и в хорошей комплектации. Нет, тест-драйв ей устраивать не станем. Будет достаточно просто хорошо узнать, как подходим мы друг другу.


Дорога до места была не длинной. И за это время удалось, только-только приноровится к органам управления. Причём, минимально. Всё что требуется для поездки на незнакомом автомобиле. Знаете, такая лёгкая неуверенность сделать что-то не так, основанная на незнании автомобиля. Он просто едет, и всё. Едет отменно, тихо, с расстановкой. И ещё заметил к себе (т.е. к ней), не дюжее внимание. Практически на каждом светофоре, или перекрёстке на нас оборачивались. Даже неудобно стало как-то. Ну, да ладно, утопил педаль немного, и через минуты три был у дома.

Не спеша обошёл вокруг несколько раз. Да, девочка повзрослела. Кажется объективно – раздалась, но всё, впрочем, гармонично, без перегибов. Силуэт целеустремлённый, колёса расставлены почти по углам, значит, на дороге будет стоять уверенно. Да и не маленькие, на стильных дисках. Имеем в виду ещё и системы безопасности от Volvo. Значит намёк на спортивность тут на лицо – молодёжный стиль не чужд шведам. Хотя, ранее они тяготели к представительскому стилю в бизнес категории, но и бизнес сейчас мобильный, активный.

Оформление передка новое, неординарное. Попытка объединить мощь, солидную безопасность конструкции, и устойчивость в повадках в любых режимах. Вот, наверное, так. Абсолютно, новый бампер, который выглядит насколько оригинальным и стильным, настолько и показывает принадлежность к классу качественного дорогого авто.

Корма оформлена в стиле марки, с учётом новых течений дизайнерской мысли марки. Но не противоречит основным устоям. Достаточно вспомнить Volvo C 30.

Так что, будем ждать с тобой, красавица ещё более пристально знакомства. Прежде чем по настоящему управлять тобой, хочется узнать ещё и изнутри, и технические твои системы и возможности. Тогда, до скорого....

 

Вверх